Überblick
Spezifikation
ELW1802AA

ELW1802AA Grundinformation
| Panel-Modell | ELW1802AA |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Futaba |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.8 inch, 160×32 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| ELW1802AA Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 75 °C |
ELW1802AA Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 160×32 |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 90 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flexible Display |
| Punktabstand | 0.094×0.282 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.282×0.282 mm (H×V) |
| Gewicht | 0.5g (Typ.) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 45.096×9 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 55.3×14.94 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.243±0.03 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
ELW1802AA Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 600 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | Grayscale(W) (4-bit) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
ELW1802AA Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 100Hz |
|---|---|
| Treiber IC | Built-in SSD1362 |
ELW1802AA Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | self |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | 3K(Typ.) (Hours) |
ELW1802AA Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | SPI |
|---|---|
| Signalklasse | SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/12.0V (Typ.)(VCI/VCC) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
