Visión de conjunto
Especificación
ELW1802AA

ELW1802AA Información básica
| Modelo del panel | ELW1802AA |
|---|---|
| Marca del Panel | Futaba |
| Descripción | PM-OLED ,1.8 inch, 160×32 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| ELW1802AA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 75 °C |
ELW1802AA Características mecánicas
| Resolución de puntos | 160×32 |
|---|---|
| Configuración de píxeles | Rectangle |
| Densidad de pixeles | 90 PPI |
| Relación de aspecto | >3:1 (H:V) |
| Factor de forma | Flexible Display |
| Dot Pitch | 0.094×0.282 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.282×0.282 mm (H×V) |
| Peso | 0.5g (Typ.) |
| Superficie | Without Polarizer |
| Área activa | 45.096×9 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 55.3×14.94 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 0.243±0.03 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
ELW1802AA Características ópticas
| Brillo | 600 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | Grayscale(W) (4-bit) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Luz del sol legible | N |
ELW1802AA Electrónica
| Frecuencia Vertical | 100Hz |
|---|---|
| IC del conductor | Built-in SSD1362 |
ELW1802AA Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|---|
| Tiempo de vida de la lámpara | 3K(Typ.) (Hours) |
ELW1802AA Interfaz de señal
| Categoría de señal | SPI |
|---|---|
| Clase de señal | SPI |
| Voltaje de entrada para el panel | 1.8/12.0V (Typ.)(VCI/VCC) |
| Tipo de interfaz | FPC |
| Pantalla 3D |
