Überblick
Spezifikation
EPW1404AA

EPW1404AA Grundinformation
| Panel-Modell | EPW1404AA |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Futaba |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.4 inch, 128×16 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| EPW1404AA Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 75 °C |
EPW1404AA Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 128×16 |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 94 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flexible Display |
| Punktabstand | 0.269×0.127 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.269×0.127 mm (H×V) |
| Gewicht | 0.10g (Typ.) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 34.408×3.448 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 44.5×8.66 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.24±0.03 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
EPW1404AA Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 600 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | Mono(White) () |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.340; Wy:0.360 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
EPW1404AA Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | COG Built-in SSD1316 |
|---|
EPW1404AA Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | self |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | 3K(Typ.) (Hours) |
EPW1404AA Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | SPI |
|---|---|
| Signalklasse | SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 2.8/10.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.08/7mA (Typ.)(IDD/ICC) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
