EPW1404AA

| Panel-Modell | EPW1404AA |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Futaba |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.4 inch, 128×16 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| EPW1404AA Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 34.408×3.448 mm |
| Skizzieren | 44.5×8.66×0.27 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | Mono(White) |
| Blickwinkel | |
| Treiber IC | COG Built-in SSD1316 |
| Signalschnittstelle | SPI , 11 pins |
| Eingangsspannung | 2.8/10.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Futaba EPW1404AA.
Futaba EPW1404AA sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Futaba EPW1404AA pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Futaba EPW1404AA oder anderer Futaba LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Futaba EPW1404AA Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Futaba EPW1404AA sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Futaba EPW1404AA pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Futaba EPW1404AA oder anderer Futaba LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Futaba EPW1404AA Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "EPW1404AA"
- Futaba EPW1404AA
- EPW1404AA Datenblatt
- EPW1404AA-Bild
- EPW1404AA Preis
- Verteiler EPW1404AA

