Überblick
Spezifikation
F03003-01L

F03003-01L Grundinformation
| Panel-Modell | F03003-01L |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F03003-01L Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Bemerkungen | ODF cell |
F03003-01L Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 135 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0625×0.1875 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 60×45 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 67.7×49 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
F03003-01L Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbe Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 9 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.291; Wy:0.334 |
| Transmissivität | 7.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
F03003-01L Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | Suggest HX8268A |
|---|
F03003-01L Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
