F03003-01L

| Panel-Modell | F03003-01L |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F03003-01L Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
| Aktives Gebiet | 60×45 mm |
| Skizzieren | 67.7×49 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | Suggest HX8268A |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CMO F03003-01L.
CMO F03003-01L sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CMO F03003-01L pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CMO F03003-01L oder anderer CMO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CMO F03003-01L Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CMO F03003-01L sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CMO F03003-01L pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CMO F03003-01L oder anderer CMO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CMO F03003-01L Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "F03003-01L"
- CMO F03003-01L
- F03003-01L Datenblatt
- F03003-01L-Bild
- F03003-01L Preis
- Verteiler F03003-01L

