G170J1-LE1

| Panel-Modell | G170J1-LE1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| G170J1-LE1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 365.76×228.6 mm |
| Skizzieren | 386.8×250.8×19 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%) |
| Kontrastverhältnis | 2000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 20/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von INNOLUX G170J1-LE1.
INNOLUX G170J1-LE1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX G170J1-LE1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX G170J1-LE1 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX G170J1-LE1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
INNOLUX G170J1-LE1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX G170J1-LE1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX G170J1-LE1 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX G170J1-LE1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "G170J1-LE1"
- INNOLUX G170J1-LE1
- G170J1-LE1 Datenblatt
- G170J1-LE1-Bild
- G170J1-LE1 Preis
- Verteiler G170J1-LE1
