LTA150XH-L06

| Panel-Modell | LTA150XH-L06 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTA150XH-L06 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 304.1×228.1 mm |
| Skizzieren | 331.6×254.8×13 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 65% |
| Reaktionszeit | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SAMSUNG LTA150XH-L06.
SAMSUNG LTA150XH-L06 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LTA150XH-L06 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LTA150XH-L06 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTA150XH-L06 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SAMSUNG LTA150XH-L06 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LTA150XH-L06 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LTA150XH-L06 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTA150XH-L06 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LTA150XH-L06"
- SAMSUNG LTA150XH-L06
- LTA150XH-L06 Datenblatt
- LTA150XH-L06-Bild
- LTA150XH-L06 Preis
- Verteiler LTA150XH-L06
