G215HVN01.0 S11

| Panel-Modell | G215HVN01.0 S11 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| G215HVN01.0 S11 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AMVA3, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 476.64×268.11 mm |
| Skizzieren | 495.6×292.2×17.35 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 10/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 10S6P WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO G215HVN01.0 S11.
AUO G215HVN01.0 S11 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO G215HVN01.0 S11 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO G215HVN01.0 S11 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO G215HVN01.0 S11 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO G215HVN01.0 S11 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO G215HVN01.0 S11 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO G215HVN01.0 S11 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO G215HVN01.0 S11 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "G215HVN01.0 S11"
- AUO G215HVN01.0 S11
- G215HVN01.0 S11 Datenblatt
- G215HVN01.0 S11-Bild
- G215HVN01.0 S11 Preis
- Verteiler G215HVN01.0 S11
