G215HVN01.0 S11

| Modelo do Painel | G215HVN01.0 S11 |
|---|---|
| Marca do Painel | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| G215HVN01.0 S11 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | AMVA3, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 476.64×268.11 mm |
| Esboço | 495.6×292.2×17.35 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 10/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 10S6P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface do sinal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AUO G215HVN01.0 S11.
AUO G215HVN01.0 S11 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO G215HVN01.0 S11 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO G215HVN01.0 S11 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO G215HVN01.0 S11 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AUO G215HVN01.0 S11 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO G215HVN01.0 S11 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO G215HVN01.0 S11 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO G215HVN01.0 S11 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "G215HVN01.0 S11"
- AUO G215HVN01.0 S11
- G215HVN01.0 S11 folha de dados
- Imagem G215HVN01.0 S11
- Preço G215HVN01.0 S11
- Distribuidor G215HVN01.0 S11
