H139BLN01.0

| Panel-Modell | H139BLN01.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | AM-OLED ,1.39 inch, 400×400 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| H139BLN01.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 35.4×35.4 mm |
| Skizzieren | 40.5×38.6×0.79 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥1600) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | COF Built-in RM69080 |
| Signalschnittstelle | MIPI (1 data lane) , 24 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.8/4.6/-2.4V (Typ.)(VDDIO/VCI/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO H139BLN01.0.
AUO H139BLN01.0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H139BLN01.0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H139BLN01.0 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H139BLN01.0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO H139BLN01.0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H139BLN01.0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H139BLN01.0 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H139BLN01.0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "H139BLN01.0"
- AUO H139BLN01.0
- H139BLN01.0 Datenblatt
- H139BLN01.0-Bild
- H139BLN01.0 Preis
- Verteiler H139BLN01.0
