H139BLN01.1

| Panel-Modell | H139BLN01.1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | AM-OLED ,1.39 inch, 400×400 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| H139BLN01.1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 35.4×35.4 mm |
| Skizzieren | 38.6×40.5×0.79 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 103% |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥1600) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | COF Built-in RM69080 |
| Signalschnittstelle | MIPI (1 data lane) , 24 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.8/4.6/-2.4V (Typ.)(VDDIO/VCI/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO H139BLN01.1.
AUO H139BLN01.1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H139BLN01.1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H139BLN01.1 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H139BLN01.1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO H139BLN01.1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H139BLN01.1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H139BLN01.1 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H139BLN01.1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "H139BLN01.1"
- AUO H139BLN01.1
- H139BLN01.1 Datenblatt
- H139BLN01.1-Bild
- H139BLN01.1 Preis
- Verteiler H139BLN01.1
