H140QVN01.x

| Panel-Modell | H140QVN01.x |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,1.4 inch, 320×290 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| H140QVN01.x Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transflective |
| Aktives Gebiet | 35.52×32.19 mm |
| Skizzieren | 38.92×38.1×1.53 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 90% |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 50/50/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 3S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (1 data lane) , 24 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/3.0V (Typ.)(VDDI/VCI) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO H140QVN01.x.
AUO H140QVN01.x sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H140QVN01.x pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H140QVN01.x oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H140QVN01.x Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO H140QVN01.x sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H140QVN01.x pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H140QVN01.x oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H140QVN01.x Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "H140QVN01.x"
- AUO H140QVN01.x
- H140QVN01.x Datenblatt
- H140QVN01.x-Bild
- H140QVN01.x Preis
- Verteiler H140QVN01.x

