TL050VDXP03

| Panel-Modell | TL050VDXP03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TL050VDXP03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 61.884×110.016 mm |
| Skizzieren | 64.284×116.97 mm |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 24 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TIANMA TL050VDXP03.
TIANMA TL050VDXP03 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TL050VDXP03 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TL050VDXP03 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TL050VDXP03 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TIANMA TL050VDXP03 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TL050VDXP03 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TL050VDXP03 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TL050VDXP03 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TL050VDXP03"
- TIANMA TL050VDXP03
- TL050VDXP03 Datenblatt
- TL050VDXP03-Bild
- TL050VDXP03 Preis
- Verteiler TL050VDXP03

