H145ALN01.0

| Panel-Modell | H145ALN01.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | AM-OLED ,1.45 inch, 280×280 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| H145ALN01.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 26.04×26.04 mm |
| Skizzieren | 28.64×32.26×1.88 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | MIPI (1 data lane) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 2.8/2.8/4.6/-2.4V (Typ.)(VDD/IOVDD/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO H145ALN01.0.
AUO H145ALN01.0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H145ALN01.0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H145ALN01.0 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H145ALN01.0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO H145ALN01.0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H145ALN01.0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H145ALN01.0 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H145ALN01.0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "H145ALN01.0"
- AUO H145ALN01.0
- H145ALN01.0 Datenblatt
- H145ALN01.0-Bild
- H145ALN01.0 Preis
- Verteiler H145ALN01.0

