H160QVN01.0

| Panel-Modell | H160QVN01.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,1.6 inch, 320×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| H160QVN01.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transflective |
| Aktives Gebiet | 28.8×28.8 mm |
| Skizzieren | 31×34.36 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 65% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 50/45/50/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | Suggest NT35310 |
| Signalschnittstelle | MIPI |
| Eingangsspannung | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDI/VCI) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO H160QVN01.0.
AUO H160QVN01.0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H160QVN01.0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H160QVN01.0 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H160QVN01.0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO H160QVN01.0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H160QVN01.0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H160QVN01.0 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H160QVN01.0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "H160QVN01.0"
- AUO H160QVN01.0
- H160QVN01.0 Datenblatt
- H160QVN01.0-Bild
- H160QVN01.0 Preis
- Verteiler H160QVN01.0

