Überblick
Spezifikation
H160QVN01.0

H160QVN01.0 Grundinformation
| Panel-Modell | H160QVN01.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,1.6 inch, 320×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| H160QVN01.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 75 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 85 °C |
H160QVN01.0 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×320 |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 282 PPI |
| Seitenverhältnis | 1:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.003×0.009 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.009×0.009 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 28.8×28.8 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 31×34.36 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.4 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
H160QVN01.0 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transflective |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 65% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 50/45/50/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Transmissivität | 1.56% (Typ.)(with Polarizer) |
| Reflektionsverhältnis | 5.3% (Typ.) |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
H160QVN01.0 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | Suggest NT35310 |
|---|
H160QVN01.0 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
H160QVN01.0 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDI/VCI) |
