HG3202404-B-LWH
| Panel-Modell | HG3202404-B-LWH |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TSINGTEK |
| Beschreibung | STN-LCD ,4.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| HG3202404-B-LWH Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Aktives Gebiet | 95.97×71.97 mm |
| Skizzieren | 139×105.5 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 3:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | Monochrome (1-bit) |
| Reaktionszeit | 200/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50 (Typ.)(CR≥3, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 70Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | 8-bit 8080 parallel , 20 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TSINGTEK HG3202404-B-LWH.
TSINGTEK HG3202404-B-LWH sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TSINGTEK HG3202404-B-LWH pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TSINGTEK HG3202404-B-LWH oder anderer TSINGTEK LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TSINGTEK HG3202404-B-LWH Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TSINGTEK HG3202404-B-LWH sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TSINGTEK HG3202404-B-LWH pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TSINGTEK HG3202404-B-LWH oder anderer TSINGTEK LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TSINGTEK HG3202404-B-LWH Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HG3202404-B-LWH"
- TSINGTEK HG3202404-B-LWH
- HG3202404-B-LWH Datenblatt
- HG3202404-B-LWH-Bild
- HG3202404-B-LWH Preis
- Verteiler HG3202404-B-LWH

