HG3202404-B-LWH
| Pannello Modello | HG3202404-B-LWH |
|---|---|
| Pannello di marca | TSINGTEK |
| Descrition | STN-LCD ,4.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | STN-LCD |
| HG3202404-B-LWH Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Area attiva | 95.97×71.97 mm |
| Contorno | 139×105.5 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 3:1 (Typ.) |
| Colori del display | Monochrome (1-bit) |
| Tempo di risposta | 200/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 50 (Typ.)(CR≥3, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 70Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | 8-bit 8080 parallel , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di TSINGTEK HG3202404-B-LWH.
TSINGTEK HG3202404-B-LWH sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica TSINGTEK HG3202404-B-LWH pdf o specifiche dettagliate della HG3202404-B-LWH TSINGTEK o altre LCD TSINGTEK, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da TSINGTEK distributore HG3202404-B-LWH a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
TSINGTEK HG3202404-B-LWH sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica TSINGTEK HG3202404-B-LWH pdf o specifiche dettagliate della HG3202404-B-LWH TSINGTEK o altre LCD TSINGTEK, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da TSINGTEK distributore HG3202404-B-LWH a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "HG3202404-B-LWH"
- TSINGTEK HG3202404-B-LWH
- HG3202404-B-LWH scheda
- immagine HG3202404-B-LWH
- prezzo HG3202404-B-LWH
- distributore HG3202404-B-LWH

