HLD0604-HIBRITE

| Panel-Modell | HLD0604-HIBRITE |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Hosiden |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,6.4 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HLD0604-HIBRITE Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 130.56×97.92 mm |
| Skizzieren | 168×123 mm |
| Oberfläche | Hard coating (2H), Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 150:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 20/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/50/15/35 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Hosiden HLD0604-HIBRITE.
Hosiden HLD0604-HIBRITE sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Hosiden HLD0604-HIBRITE pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Hosiden HLD0604-HIBRITE oder anderer Hosiden LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Hosiden HLD0604-HIBRITE Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Hosiden HLD0604-HIBRITE sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Hosiden HLD0604-HIBRITE pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Hosiden HLD0604-HIBRITE oder anderer Hosiden LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Hosiden HLD0604-HIBRITE Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HLD0604-HIBRITE"
- Hosiden HLD0604-HIBRITE
- HLD0604-HIBRITE Datenblatt
- HLD0604-HIBRITE-Bild
- HLD0604-HIBRITE Preis
- Verteiler HLD0604-HIBRITE

