HLD1511

| Panel-Modell | HLD1511 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Hosiden |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.1 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HLD1511 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 307.2×230.4 mm |
| Skizzieren | 352×263.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 65K/262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 10/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 75/75/60/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 41 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Hosiden HLD1511.
Hosiden HLD1511 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Hosiden HLD1511 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Hosiden HLD1511 oder anderer Hosiden LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Hosiden HLD1511 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Hosiden HLD1511 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Hosiden HLD1511 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Hosiden HLD1511 oder anderer Hosiden LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Hosiden HLD1511 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HLD1511"
- Hosiden HLD1511
- HLD1511 Datenblatt
- HLD1511-Bild
- HLD1511 Preis
- Verteiler HLD1511

