Überblick
Spezifikation
HLM8620E

HLM8620E Grundinformation
| Panel-Modell | HLM8620E |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Hosiden |
| Beschreibung | FSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | FSTN-LCD |
| HLM8620E Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 ~ 75 °C |
HLM8620E Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 70 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| Gewicht | 185g (Typ.) |
| Aktives Gebiet | 115.17×86.37 mm (H×V) |
| Lünette | 121.0×91.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 157.5×121.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 12.7 (Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Face mounting holes (4-Φ3.3) on top and down side brackets |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
HLM8620E Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 25 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | Monochrome () |
| Reaktionszeit | 200/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
HLM8620E Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 75Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
HLM8620E Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 310V (Typ.) |
| Lampenstrom | 5/7mA (Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 35±5KHz |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
HLM8620E Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Parallel Data |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel Data (4-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 6.2mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
