HSD013BPN1-F00

| Panel-Modell | HSD013BPN1-F00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HannStar |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,1.3 inch, 240×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HSD013BPN1-F00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | H-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 23.4×23.4 mm |
| Skizzieren | 25.8×28.4 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 65K/262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | COG Suggest ST7789H2 |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von HannStar HSD013BPN1-F00.
HannStar HSD013BPN1-F00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD013BPN1-F00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD013BPN1-F00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD013BPN1-F00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
HannStar HSD013BPN1-F00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD013BPN1-F00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD013BPN1-F00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD013BPN1-F00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HSD013BPN1-F00"
- HannStar HSD013BPN1-F00
- HSD013BPN1-F00 Datenblatt
- HSD013BPN1-F00-Bild
- HSD013BPN1-F00 Preis
- Verteiler HSD013BPN1-F00

