HSD013BPF1-D00

| Panel-Modell | HSD013BPF1-D00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HannStar |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,1.28 inch, 240×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HSD013BPF1-D00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | HS-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 32.4×32.4 mm |
| Skizzieren | 25.1×37.83×0.4 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | COG Suggest ST7789H2 |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von HannStar HSD013BPF1-D00.
HannStar HSD013BPF1-D00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD013BPF1-D00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD013BPF1-D00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD013BPF1-D00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
HannStar HSD013BPF1-D00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD013BPF1-D00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD013BPF1-D00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD013BPF1-D00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HSD013BPF1-D00"
- HannStar HSD013BPF1-D00
- HSD013BPF1-D00 Datenblatt
- HSD013BPF1-D00-Bild
- HSD013BPF1-D00 Preis
- Verteiler HSD013BPF1-D00

