HSD014F4N1-A00

| Panel-Modell | HSD014F4N1-A00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HannStar |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,1.45 inch, 128×128 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HSD014F4N1-A00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 25.4976×26.496 mm |
| Skizzieren | 27.7×32.24×1 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 53% |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | Suggest ILI9163C, ST7735R |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von HannStar HSD014F4N1-A00.
HannStar HSD014F4N1-A00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD014F4N1-A00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD014F4N1-A00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD014F4N1-A00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
HannStar HSD014F4N1-A00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD014F4N1-A00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD014F4N1-A00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD014F4N1-A00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HSD014F4N1-A00"
- HannStar HSD014F4N1-A00
- HSD014F4N1-A00 Datenblatt
- HSD014F4N1-A00-Bild
- HSD014F4N1-A00 Preis
- Verteiler HSD014F4N1-A00

