HSD014F4N1-A00

| Modelo do Painel | HSD014F4N1-A00 |
|---|---|
| Marca do Painel | HannStar |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.45 inch, 128×128 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| HSD014F4N1-A00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 25.4976×26.496 mm |
| Esboço | 27.7×32.24×1 mm |
| Superfície | Without Polarizer |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 53% |
| Tempo de resposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest ILI9163C, ST7735R |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de HannStar HSD014F4N1-A00.
HannStar HSD014F4N1-A00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a HannStar HSD014F4N1-A00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do HannStar HSD014F4N1-A00 ou outros HannStar LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de HannStar HSD014F4N1-A00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
HannStar HSD014F4N1-A00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a HannStar HSD014F4N1-A00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do HannStar HSD014F4N1-A00 ou outros HannStar LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de HannStar HSD014F4N1-A00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "HSD014F4N1-A00"
- HannStar HSD014F4N1-A00
- HSD014F4N1-A00 folha de dados
- Imagem HSD014F4N1-A00
- Preço HSD014F4N1-A00
- Distribuidor HSD014F4N1-A00

