Überblick
Spezifikation
HSD023B3N1-A00

HSD023B3N1-A00 Grundinformation
| Panel-Modell | HSD023B3N1-A00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HannStar |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.3 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HSD023B3N1-A00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | 1/4 cut |
HSD023B3N1-A00 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 173 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0487×0.1461 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1461×0.1461 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 46.752×35.064 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 49.752×41.664 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
HSD023B3N1-A00 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Transmissivität | 15.31% (Typ.)(without Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
HSD023B3N1-A00 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | COG Suggest HX8368-A, HX8368-B, HX8368-C, ILI9342, ILI9342C, OTM3241, OTM3241A, R61582, ST7782 |
|---|
HSD023B3N1-A00 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
