Panoramica
specificazione
HSD023B3N1-A00

HSD023B3N1-A00 Informazioni di base
| Pannello Modello | HSD023B3N1-A00 |
|---|---|
| Pannello di marca | HannStar |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.3 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| HSD023B3N1-A00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
| Osservazioni | 1/4 cut |
HSD023B3N1-A00 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 173 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0487×0.1461 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1461×0.1461 mm (H×V) |
| Superficie | Without Polarizer |
| Area attiva | 46.752×35.064 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 49.752×41.664 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.0±0.1 mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
HSD023B3N1-A00 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| color Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 12 o'clock |
| trasmissività | 15.31% (Typ.)(without Polarizer) |
| leggibile di luce solare | N |
HSD023B3N1-A00 Caratteristica Elettronica
| IC driver | COG Suggest HX8368-A, HX8368-B, HX8368-C, ILI9342, ILI9342C, OTM3241, OTM3241A, R61582, ST7782 |
|---|
HSD023B3N1-A00 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
