Überblick
Spezifikation
HSD040B7N1-B02

HSD040B7N1-B02 Grundinformation
| Panel-Modell | HSD040B7N1-B02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HannStar |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HSD040B7N1-B02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | 1/4 cut, 63 chips |
HSD040B7N1-B02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 145 PPI |
| Seitenverhältnis | 2:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.055×0.165 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.165×0.165 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 55.68×83.52 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 58.68×90.32 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.6 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
HSD040B7N1-B02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Transmissivität | 16.6% (Typ.)(without Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
HSD040B7N1-B02 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | COG Suggest FT1511, HX8357-B, HX8357-C, ILI9486, R61581 |
|---|
HSD040B7N1-B02 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
