HSD101PUW1-D00

| Panel-Modell | HSD101PUW1-D00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HannStar |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HSD101PUW1-D00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | HS-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 216.576×135.36 mm |
| Skizzieren | 227.72×148.65×4.4 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von HannStar HSD101PUW1-D00.
HannStar HSD101PUW1-D00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD101PUW1-D00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD101PUW1-D00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD101PUW1-D00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
HannStar HSD101PUW1-D00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD101PUW1-D00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD101PUW1-D00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD101PUW1-D00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HSD101PUW1-D00"
- HannStar HSD101PUW1-D00
- HSD101PUW1-D00 Datenblatt
- HSD101PUW1-D00-Bild
- HSD101PUW1-D00 Preis
- Verteiler HSD101PUW1-D00

