HSD040I3N1-B00

| Panel-Modell | HSD040I3N1-B00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HannStar |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HSD040I3N1-B00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 82.08×61.56 mm |
| Skizzieren | 112.11×80.51×8.3 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von HannStar HSD040I3N1-B00.
HannStar HSD040I3N1-B00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD040I3N1-B00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD040I3N1-B00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD040I3N1-B00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
HannStar HSD040I3N1-B00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HannStar HSD040I3N1-B00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HannStar HSD040I3N1-B00 oder anderer HannStar LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD040I3N1-B00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HSD040I3N1-B00"
- HannStar HSD040I3N1-B00
- HSD040I3N1-B00 Datenblatt
- HSD040I3N1-B00-Bild
- HSD040I3N1-B00 Preis
- Verteiler HSD040I3N1-B00
