Überblick
Spezifikation
HT150X02-100

HT150X02-100 Grundinformation
| Panel-Modell | HT150X02-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HT150X02-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
HT150X02-100 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 85 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.20Kgs (Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Lünette | 307.4×231.3 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 326.5×253.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 11.4/11.9 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
HT150X02-100 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 2/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 75/75/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
HT150X02-100 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 10.9W (Typ.) |
HT150X02-100 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 2 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 504/560/616V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/8.0/9.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 35/80KHz (Min./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 850/1100V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 8.6W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
HT150X02-100 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.70/1.00A (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 2.3/3.3W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | HRS - DF14H-20P-1.25H, Pitch:1.25 mm, Pin:20 pins |
