IAWS64C

| Panel-Modell | IAWS64C |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | IDTech |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 1680×1050 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| IAWS64C Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | DD-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 433.44×270.9 mm |
| Skizzieren | 486.2×307 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 13/13 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Single Link TMDS , 35 pins |
| Eingangsspannung | 18.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von IDTech IAWS64C.
IDTech IAWS64C sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das IDTech IAWS64C pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des IDTech IAWS64C oder anderer IDTech LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von IDTech IAWS64C Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
IDTech IAWS64C sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das IDTech IAWS64C pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des IDTech IAWS64C oder anderer IDTech LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von IDTech IAWS64C Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "IAWS64C"
- IDTech IAWS64C
- IAWS64C Datenblatt
- IAWS64C-Bild
- IAWS64C Preis
- Verteiler IAWS64C

