IAWS64C

| Modelo do Painel | IAWS64C |
|---|---|
| Marca do Painel | IDTech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 1680×1050 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| IAWS64C Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | DD-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 433.44×270.9 mm |
| Esboço | 486.2×307 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Relação de Contraste | 350:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 13/13 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 6 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | Single Link TMDS , 35 pins |
| Tensão de Entrada | 18.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de IDTech IAWS64C.
IDTech IAWS64C são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a IDTech IAWS64C pdf folha de dados ou especificações detalhadas do IDTech IAWS64C ou outros IDTech LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de IDTech IAWS64C distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
IDTech IAWS64C são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a IDTech IAWS64C pdf folha de dados ou especificações detalhadas do IDTech IAWS64C ou outros IDTech LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de IDTech IAWS64C distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "IAWS64C"
- IDTech IAWS64C
- IAWS64C folha de dados
- Imagem IAWS64C
- Preço IAWS64C
- Distribuidor IAWS64C

