KCG035QVLAC-G01

| Panel-Modell | KCG035QVLAC-G01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | CSTN-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | CSTN-LCD |
| KCG035QVLAC-G01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 71.02×53.26 mm |
| Skizzieren | 93×75.3×12.2 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%) |
| Kontrastverhältnis | 50:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | Color |
| Reaktionszeit | 250/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/50/60/60 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Leuchtenart | 7S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Kyocera KCG035QVLAC-G01.
Kyocera KCG035QVLAC-G01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera KCG035QVLAC-G01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera KCG035QVLAC-G01 oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera KCG035QVLAC-G01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Kyocera KCG035QVLAC-G01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera KCG035QVLAC-G01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera KCG035QVLAC-G01 oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera KCG035QVLAC-G01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "KCG035QVLAC-G01"
- Kyocera KCG035QVLAC-G01
- KCG035QVLAC-G01 Datenblatt
- KCG035QVLAC-G01-Bild
- KCG035QVLAC-G01 Preis
- Verteiler KCG035QVLAC-G01

