KCG035QVLAC-G03

| Panel-Modell | KCG035QVLAC-G03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | CSTN-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | CSTN-LCD |
| KCG035QVLAC-G03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 71.02×53.26 mm |
| Skizzieren | 93×75.3×12.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 35:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | Color |
| Reaktionszeit | 250/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/55/55 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (8-bit) |
| Eingangsspannung | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Kyocera KCG035QVLAC-G03.
Kyocera KCG035QVLAC-G03 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera KCG035QVLAC-G03 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera KCG035QVLAC-G03 oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera KCG035QVLAC-G03 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Kyocera KCG035QVLAC-G03 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera KCG035QVLAC-G03 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera KCG035QVLAC-G03 oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera KCG035QVLAC-G03 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "KCG035QVLAC-G03"
- Kyocera KCG035QVLAC-G03
- KCG035QVLAC-G03 Datenblatt
- KCG035QVLAC-G03-Bild
- KCG035QVLAC-G03 Preis
- Verteiler KCG035QVLAC-G03

