Überblick
Spezifikation
L5F30545P00

L5F30545P00 Grundinformation
| Panel-Modell | L5F30545P00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Epson |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| L5F30545P00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
L5F30545P00 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 201 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.042×0.126 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.126×0.126 mm (H×V) |
| Gewicht | 9.0g |
| Aktives Gebiet | 30.24×40.32 mm (H×V) |
| Lünette | 32.24×43.32 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 34.24×48.92 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.6 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
L5F30545P00 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Normally Black, Transflective |
|---|---|
| Helligkeit | 310 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 9:1 (Typ.) (Reflective) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
L5F30545P00 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
L5F30545P00 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 4S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenspannung | 12.48/14.88V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 15mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
L5F30545P00 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | CPU |
| Eingangsspannung für Panel | 2.9/1.8V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
| Panel Leistungsaufnahme | 18.1W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| 3D Anzeige |
