L5F30545P00

| Panel-Modell | L5F30545P00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Epson |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| L5F30545P00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transflective |
| Aktives Gebiet | 30.24×40.32 mm |
| Skizzieren | 34.24×48.92 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 65:1 (Typ.)(Transmissive) 9:1 (Typ.)(Reflective) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 4S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CPU , 20 pins |
| Eingangsspannung | 2.9/1.8V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Epson L5F30545P00.
Epson L5F30545P00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Epson L5F30545P00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Epson L5F30545P00 oder anderer Epson LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Epson L5F30545P00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Epson L5F30545P00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Epson L5F30545P00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Epson L5F30545P00 oder anderer Epson LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Epson L5F30545P00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "L5F30545P00"
- Epson L5F30545P00
- L5F30545P00 Datenblatt
- L5F30545P00-Bild
- L5F30545P00 Preis
- Verteiler L5F30545P00

