Überblick
Spezifikation
LB035Q02-TD01

LB035Q02-TD01 Grundinformation
| Panel-Modell | LB035Q02-TD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB035Q02-TD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsfestigkeit | 2.0G (19.6 m/s²) |
| Bemerkungen | 3 in 1 FPC |
LB035Q02-TD01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 115 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Gewicht | 41g (Typ.) |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Lünette | 72.48×55.26 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 76.9×63.9 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 4.25±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
LB035Q02-TD01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M () |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.20/1.40 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB035Q02-TD01 Elektronik-Eigenschaft
| Rückwärtsscannen | No |
|---|
LB035Q02-TD01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 400mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
LB035Q02-TD01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Parallel/Serial |
|---|---|
| Signalklasse | Digital RGB (8/18/24-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/13/-9V (Typ.)(VCI/VGH/VGL) |
| Panel Leistungsaufnahme | 90/100mW (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
