LB064V02-TD01

| Panel-Modell | LB064V02-TD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,6.4 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB064V02-TD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 130.56×97.92 mm |
| Skizzieren | 145.5×111.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | CMOS/TTL (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG.Philips LCD LB064V02-TD01.
LG.Philips LCD LB064V02-TD01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LB064V02-TD01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LB064V02-TD01 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LB064V02-TD01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG.Philips LCD LB064V02-TD01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LB064V02-TD01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LB064V02-TD01 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LB064V02-TD01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LB064V02-TD01"
- LG.Philips LCD LB064V02-TD01
- LB064V02-TD01 Datenblatt
- LB064V02-TD01-Bild
- LB064V02-TD01 Preis
- Verteiler LB064V02-TD01
