LB064V02-TD01

| Pannello Modello | LB064V02-TD01 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LB064V02-TD01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 130.56×97.92 mm |
| Contorno | 145.5×111.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CMOS/TTL (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di LG.Philips LCD LB064V02-TD01.
LG.Philips LCD LB064V02-TD01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD LB064V02-TD01 pdf o specifiche dettagliate della LB064V02-TD01 LG.Philips LCD o altre LCD LG.Philips LCD, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG.Philips LCD distributore LB064V02-TD01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
LG.Philips LCD LB064V02-TD01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD LB064V02-TD01 pdf o specifiche dettagliate della LB064V02-TD01 LG.Philips LCD o altre LCD LG.Philips LCD, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG.Philips LCD distributore LB064V02-TD01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LB064V02-TD01"
- LG.Philips LCD LB064V02-TD01
- LB064V02-TD01 scheda
- immagine LB064V02-TD01
- prezzo LB064V02-TD01
- distributore LB064V02-TD01
