Überblick
Spezifikation
LB070W02-D11C

LB070W02-D11C Grundinformation
| Panel-Modell | LB070W02-D11C |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB070W02-D11C Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB070W02 (D11C) |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 85 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 85 °C |
| Bemerkungen | Full color depth depends on application Ics and frame buffer |
LB070W02-D11C Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×234 |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 76 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.107×0.370 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.321×0.370 mm (H×V) |
| Gewicht | 155g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 154.08×86.58 mm (H×V) |
| Lünette | 157.2×89.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 166×100 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 7.0±0.3 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LB070W02-D11C Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | Full color () |
| Reaktionszeit | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/65/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB070W02-D11C Elektronik-Eigenschaft
| Rückwärtsscannen | Yes (U/D, L/R) |
|---|---|
| Zeitregler (T-CON) | Need external T-CON: 0IHYL-0045A |
LB070W02-D11C Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | L shape |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 542/555/670V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/6.0/6.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 40/80KHz (Min./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1080/1390V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 2.01/3.33/3.53W (Min./Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LB070W02-D11C Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Analog |
|---|---|
| Signalklasse | TFT Specific Analog RGB |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/5.0/16.5/-14.5V (Typ.)(VDD1/VDD2/VGH/VEE) |
| Eingangsstrom für Panel | 5.0/50/0.5/1.5mA (Max.)(IDD1/IDD2/IGH/IEE) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
