обзор
Спецификация
LB070W02-D11C

LB070W02-D11C Основная информация
| Панель Модель | LB070W02-D11C |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LB070W02-D11C Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LB070W02 (D11C) |
| Рабочая Температура | -30 ~ 85 °C |
| Температура хранения | -40 ~ 85 °C |
| замечания | Full color depth depends on application Ics and frame buffer |
LB070W02-D11C Механические характеристики
| Дот Разрешение | 480(RGB)×234 |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 76 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.107×0.370 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.321×0.370 mm (H×V) |
| вес | 155g (Typ.) |
| поверхность | Antiglare |
| Активная область | 154.08×86.58 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 157.2×89.6 mm (H×V) |
| Схема измерения | 166×100 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 7.0±0.3 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LB070W02-D11C Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 400 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | Full color () |
| Время отклика | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 65/65/65/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 12 o'clock |
| антибликовый | N |
LB070W02-D11C Электроника Feature
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
|---|---|
| Контроллер времени (T-CON) | Need external T-CON: 0IHYL-0045A |
LB070W02-D11C Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | L shape |
| Время жизни лампы | 20K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 542/555/670V (Min./Typ./Max.) |
| ток лампы | 3.0/6.0/6.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампа Рабочая частота | 40/80KHz (Min./Max.) |
| Лампа запуска Напряжение | 1080/1390V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Лампы Потребляемая мощность | 2.01/3.33/3.53W (Min./Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
LB070W02-D11C Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | Analog |
|---|---|
| Класс сигнала | TFT Specific Analog RGB |
| Входное напряжение для панели | 3.3/5.0/16.5/-14.5V (Typ.)(VDD1/VDD2/VGH/VEE) |
| Входной ток для панели | 5.0/50/0.5/1.5mA (Max.)(IDD1/IDD2/IGH/IEE) |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
