LB170E01-SL01

| Panel-Modell | LB170E01-SL01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB170E01-SL01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 337.92×270.336 mm |
| Skizzieren | 368×306×14.8 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 13/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG Display LB170E01-SL01.
LG Display LB170E01-SL01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LB170E01-SL01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LB170E01-SL01 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LB170E01-SL01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG Display LB170E01-SL01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LB170E01-SL01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LB170E01-SL01 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LB170E01-SL01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LB170E01-SL01"
- LG Display LB170E01-SL01
- LB170E01-SL01 Datenblatt
- LB170E01-SL01-Bild
- LB170E01-SL01 Preis
- Verteiler LB170E01-SL01
