Überblick
Spezifikation
LB170E01-SL01

LB170E01-SL01 Grundinformation
| Panel-Modell | LB170E01-SL01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB170E01-SL01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB170E01 (SL)(01) |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 80 °C |
LB170E01-SL01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 96 PPI |
| Seitenverhältnis | 5:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.26Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Lünette | 341.5×274.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 368×306 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 14.8 (Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LB170E01-SL01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 13/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.338 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB170E01-SL01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 15.35W (Typ.) |
LB170E01-SL01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 12.6/13.86W (Typ./Max.) |
LB170E01-SL01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 550/715mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 2.75/3.58W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | LS Mtron - GT103-30S-H23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
