Überblick
Spezifikation
LC130V01-A3

LC130V01-A3 Grundinformation
| Panel-Modell | LC130V01-A3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.0 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC130V01-A3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LC130V01 (A3) |
LC130V01-A3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 61 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.138×0.414 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.414×0.414 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 264.96×198.72 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC130V01-A3 Optische Eigenschaften
| Sonnenlicht lesbar | N |
|---|
LC130V01-A3 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | CCFL |
|---|
