Überblick
Spezifikation
LC201V02-A3KD

LC201V02-A3KD Grundinformation
| Panel-Modell | LC201V02-A3KD |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC201V02-A3KD Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LC201V02 (A3)(KD) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LC201V02-A3KD Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 39 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.2125×0.6375 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.6375×0.6375 mm (H×V) |
| Gewicht | 3.20Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 408×306 mm (H×V) |
| Lünette | 413.0×311.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 432×331.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 25.0±0.5 mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M3) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC201V02-A3KD Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 12/13 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.289; Wy:0.304 |
| Weiße Variante | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LC201V02-A3KD Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 32.24W (Typ.) |
| Zeitregler (T-CON) | Embedded T-CON |
LC201V02-A3KD Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 6 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 700/720/825V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/7.0/7.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 40/50/60KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1100/1430V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 30.24/33.27W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LC201V02-A3KD Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | CMOS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 166/191mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 2.0/2.3W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | molex - 500617-5091, Pitch:0.5 mm, Pin:50 pins |
