Überblick
Spezifikation
LC260EUN-SDA1

LC260EUN-SDA1 Grundinformation
| Panel-Modell | LC260EUN-SDA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,26.0 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC260EUN-SDA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LC260EUN (SD)(A1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LC260EUN-SDA1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 84 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.100×0.300 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| Gewicht | 2.58/2.70Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 10%), Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 576×324 mm (H×V) |
| Lünette | 580.2×328.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 609.8×357.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 18.5 (Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M3) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC260EUN-SDA1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 68% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.279; Wy:0.292 |
| Weiße Variante | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LC260EUN-SDA1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 37.98W (Typ.) |
LC260EUN-SDA1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 32.1/34.1W (Typ./Max.) |
LC260EUN-SDA1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 490/637mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 5.88/7.64W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | UJU - IS050-C51B-C39, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
