Panoramica
specificazione
LC260EUN-SDA1

LC260EUN-SDA1 Informazioni di base
| Pannello Modello | LC260EUN-SDA1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,26.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LC260EUN-SDA1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LC260EUN (SD)(A1) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LC260EUN-SDA1 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 84 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.100×0.300 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| Peso | 2.58/2.70Kgs (Typ./Max.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 10%), Hard coating (3H) |
| Area attiva | 576×324 mm (H×V) |
| lunetta Area | 580.2×328.2 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 609.8×357.8 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 18.5 (Max.) mm |
| Fori e staffe | Side mounting holes (4-M3) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LC260EUN-SDA1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| color Gamut | 68% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.279; Wy:0.292 |
| Bianco Variazione | 1.30 (Max.)(5 points) |
| leggibile di luce solare | N |
LC260EUN-SDA1 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo di energia totale | 37.98W (Typ.) |
LC260EUN-SDA1 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Lamp Life Time | 50K(Typ.) (Hours) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | 32.1/34.1W (Typ./Max.) |
LC260EUN-SDA1 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 12.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 490/637mA (Typ./Max.) |
| Pannello di Consumo | 5.88/7.64W (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | UJU - IS050-C51B-C39, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
