LC390TU1A

| Panel-Modell | LC390TU1A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PANDA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,39 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC390TU1A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | UV2A, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 856.482×472.128 mm |
| Skizzieren | 869.7×487.3 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 7 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von PANDA LC390TU1A.
PANDA LC390TU1A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das PANDA LC390TU1A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des PANDA LC390TU1A oder anderer PANDA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von PANDA LC390TU1A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
PANDA LC390TU1A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das PANDA LC390TU1A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des PANDA LC390TU1A oder anderer PANDA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von PANDA LC390TU1A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LC390TU1A"
- PANDA LC390TU1A
- LC390TU1A Datenblatt
- LC390TU1A-Bild
- LC390TU1A Preis
- Verteiler LC390TU1A
